Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Зимушка-зима».
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Зимушка-зима».

8 февраля коллектив «Аквамарин» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Зимушка-зима», который пошел на базе ДКиТ «Родина» г. Ковров.

Коллектив принял участие в двух возрастных категориях. Поздравляем с 1 местом самую младшую группу 5-7 лет «Пробуждение цветов» и 7-8 лет со 2 местом, танец «Случай на поляне». 

Желаем нашим девочкам творческих успехов!

Фотографии