Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Зимушка-зима».
8 февраля коллектив «Аквамарин» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Зимушка-зима», который пошел на базе ДКиТ «Родина» г. Ковров.
Коллектив принял участие в двух возрастных категориях. Поздравляем с 1 местом самую младшую группу 5-7 лет «Пробуждение цветов» и 7-8 лет со 2 местом, танец «Случай на поляне».
Желаем нашим девочкам творческих успехов!